Boris V. KRJUKOV (KRIUKOW) *
(Russland 1928 geb.) "Sammlung und Kunstkenner" unten links undeutlich signiert: B. Krjukov, rückseitig beschriftet, signiert und datiert: Weihnachten 1947, Öl auf Holz, ca. 25 x 18,5 cm, Rahmen beschädigt
03.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Boris V. KRJUKOV (KRIUKOW) *
Datum: | 03.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.06. - 03.07.2014 |
- Liliput H0 First Class, L131981 Dampflok A3/5,
- Piaget Brillant Fassonhalskette zus. ca. 0,50 ct
- Deutscher Deckelpokal Mitte 19. Jahrhundert
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 SDI",